Александр Николаев

В отношениях сейчас просто кошмар.. хочется все бросить и уехать в другой город (и возможность есть такая)

Скажите, пожалуйста, будет ли вместе Юлия 16.01.1991 и Дмитрий 24.01.1992 г. р. Неужели все медленно идет к своему логическому завершению???

Иван Елисеев

ваш мч сейчас запутался в себе и сам не знает что делать дальше он не уверенный в себе.
вы питаете к нему теплые чувства и хотите быть с ним для вас он дороже жизни.
шанс у вас не большой есть быть вместе но тут надо приложить большие усилия чтобы ваши отношения были гармоничными в будущем.
я советую вам не переживать и не зацикливаться на своих переживаниях пусть все идет своим чередом.
не унывайте все будет хорошо.
я думаю что пока вы не расстанетесь но имейте ввиду что он в любой момент может уйти в себя и потом поговорить с ним и выяснить что либо вы не сможете это будет сделать очень трудно