Максим Гераскин

А вы могли бы бросить всё в своем родном городе и уехать куда нибудь допустим на Бали?

там и жить и работать, или вас устраивает ваша жизнь?

Анюта Клюева

Я так сделал однажды.
И уехал в Россию.
К 33 планирую перебраться к морю, скорее всего в Грецию.

Ксюша Андреева

Хорошо там, где нас нет)

Светлана Герасимова

и я так же сделала в своё время )

Ан
Анастасия

уехала давно из России. не на Бали

В*
Валерия *******

очень хочется, но я не могу... моя ответственность за родителей мне этого не позволяет, это сильно эгоистично.

Тим

Нет. Я хочу жить в России. После выхода на пенсию хотела бы перебраться жить к Черному морю

А$
Андрей $

Бали-это нищая помойка. Я уехал в Швецию.

Кристина Литвиненко

Я так обычно и делаю, только на Бали не хочу...

T@
Tpogreban @mail.ru

не устраивает, но на Бали бы не смогла..))

Елена Климова

смог бы, но попозже чутка и не на бали, а в европу

Соколова Юля

Нет. Просто потому, что я не могу жить нигде, кроме Петербурга. Ну физически не могу- я начинаю болеть, чахнуть, у меня портится характер. Я, как лягушка, могу быть счастлива только в этой низине.. . Единственное исключение- Барселона, но навсегда я не уеду, потому что здесь- дом и дети...

Никола Ф

нет я не предательница. люблю Россию!

Natashenka Lebedeva

Я люблю частую перемену мест. ПМЖ на одном месте мне было бы не в кайф.