Арсен Бахшиян

Легко ли всё бросить, взять собрать вещи и уехать в другой город? Жить есть где, работу найду

может кто-нибудь тоже так делал? Поделитесь опытом

Эрадж

Если бы у меня была такая возможность, я бы и думать не стала. ))) Если жизнь дает шанс, надо его использовать! А вдруг потом будете жалеть? Вернуться всегда можно. Да и что Вы теряете? Близких друзей и родственников? Те, кто вас любит, будут поддерживать с Вами связь и на расстоянии. Благо, сейчас все возможно, интернет, телефон.. . Желаю удачи! ))

Saper Anonymous

еслиб была работа. я не сомневался бы

Николай Кадушкин

Пробовать можно и нужно, но легко точно не будет.

Антон Щербаков

еслиб былО б ЖЕЛАНИЕ . я не сомневалась бы

Надежда Телицына

А что бросать-то?...))))))))))

Николай Абрамов

А те, что остаются, смогут без Вас?

Виктория Хатищева (Семенова)

да нормально переехали - было бы где жить - это уже половина дела - а вот с работой везде напряг
уезжали когда - собрали друзей и соседей - выпили так нормально и попрощались - теперь иногда созваниваемся

Юлия Жарова

В любом городе придется доказывать свое право на жизнь.

Димка

Это абсолютно нормально, даже не задумываясь сделала бы это.