Эл
Элхан

вам хочется иногда реально все бросить и уехать в глушь дикую от всех далеко и надолго?

Юля Яковлева

Конечно нет. Я не могу без общения и без игры в шахматы, бридж, бильярд, без американских фильмов, без книг и музыки.

Александр П

Иногда хочется, но ненадолго, на тройку дней если! А иначе можно умереть там со скуки!

Ан
Анастасия

Порой очень хочется !

Фаина Маткина

Когда-то хотелось, но теперь нет, потому что есть такая возможность. Места надо знать, чтобы иногда окунаться в эту глушь и тишь, а потом бежать оттуда на свое место.

Н-
Николай -Степанов

Иногда я бросаю всё, еду в город, гуляю по ГиперМаркету, толкаюсь в очередях....