Александр Панферов

Уехать от нее, далеко

Я ощущаю себя собственностью матери которая каждый день говорит - ты моя собственность, жримой хлеб и не раскрывай рта" Я же хочу уехать отнее навсегда и не знать ее.. Бога прошу, чтоб избавил от нее, знаю непоймете мать святая скажите вы.. Но так чаще всего женщины говорят. . у мужчин другое мнение.. просто я чувствую себя беспомощным с ней.. у меня 9 классов среднего 7 музыкального куда можно пйти только чтоб на хлеб хватало? Первое время на улице жить могу главное ее рожу поганую невидеть

Виолетта Иванова

16 лет - наверное долговязый, под 2 метра - откормочный боров с писюлём 20 см - и тут жалуешься что хлеб жрёшь, который мама тебе заработала, трудилась и купила - Козёл ты вонючий

Сергей Бузин

тебе до студенческого общежития не так долго осталось, продержишь
ну да, пока лето можно и на улице жить.. .
ну думай короче сам...

Ал
Алан

Устраивайся только на ту работу, где точно можно заработать, например: Администратором выдува - бутылки для газировки надувать. Но не иди туда, где предлагают разносить листовки или заключать договор какой-нибудь интернет-компании - работа для лохов.

Андрей Жмырев

На улице жить даже не думай. Может затаиться, потерпеть, чтобы выжить? Пока закончишь учиться, получишь профессию?

Кирилл Пратько

Курьером или распространителем листовок у метро.
Озеленителем на неполный рабочий день
Актером в массовках. Книжки продавать.
Совсем уйти из дома не советую. Сократите общение, приходи домой ночевать. Поступи в ПТУ с общежитием или подбери училище по душе.

Мишина Елена

Не вини ее. Он не виновата, что она такая. Винить - кривая дорожка, ведущая к ненависти (а толку тебе в этом нет) . Посмотри на других людей - они не такие, как ты. А почему? Ответ прост: у них другой опыт. Тут никто ничего не выбирал. Ни ты, который ненавидит людей, ни твоя мать, которая в силу непонимания уродует сына, ни ее родители, которые тоже являлись продуктом чьего-то извращенного представления о воспитании, ни все те, что тебя окружают. Вот так это все и идет. Все движется по инерции. Один страх порождает другой страх, ненависть порождает другую ненависть. А вы носитель со своими обвинениями, злобой и местью. А те кто вас стравливает, стоят над вами, щелкают кнутами и посмеиваются. Проще всего людей назвать биороботами, бездумно выполняющими свои программы, и непонимающими что ими и являются. Проснувшимися называют тех, кто осознал это. Теперь у тебя появилась возможность посмотреть на все это со стороны и остановить инертное движение. Действительно лучше всего уехать, иначе не вырвешься. Только без крайностей, типа бомжевать и т. п. Человек склонный к крайностям всегда найдет крайние пути. А тебе же результат важен. Все обдумай основательно и действуй. Дорог множество...