Психология

Как вы думаете парень может подождать девушку год если она уедет далеко от него?

Жан А
Разные люди нельзя этот вопрос так ставить, ведь кто то судит по своему плачевному опыту, да многие мужики козлы и ждать не станут и спать будут со всеми подряд, но ведь еще есть нормальные способные на любовь и верность. когда ты видишь как парень к тебе относится какие у вас отношения, только ты одна можешь ответить на этот вопрос! Я считаю что может, птому что наверно сужу по своему избраннику! Но если чесно то будет или нет это ты наврятли узнаешь, хоть и говорят, что все тайное становится явным!!!
Жулдыз Кобегенкызы
Лучший ответ
Всяко бывает
В Любви возможно всё!
Может.
Смотря какой... мой неделю с сессии не дождался в свое время... но это и к лучшему. Каждый отвечает из собственного опыта. Пусть твой дождется!
подождать -то может, но в сексуальном плане вряд ли сдержиться
нет
Юлия Цветкова
Да .
Вика Меняева
Да всякое бывает. Только подождёт в смысле чего по конкретней?
Да, Может! ..ЕСЛЕ БУДЕТ УВЕРЕН ЧТО ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО К НИМУ ВЕРНЁТСЯ!!!
может, но не захочет =))
ты его лучше знаешь, не слушай никого.
ага. даже смотреть не будет на красивых грудастых девушек. а только о тебе грустить будет. наивная. он на второй день уже парочку поимеет.
если есть серьезное чувство к девушке, то конечно подождет.
1 из 50000 - да, если он - индиго
Если чувство сильное, настоящее, правдивое, то сможет и два, и три года ждать, верить и любить!!!! всю жизнь может ждать...