Татьяна Очищалкина

Вы готовы все бросить и уехать в деревню, сколько продержитесь?

Мринок

Пока будет деревня, меня это не пугает

Маргарита Зозуля

здрасьте)).. . а мы хде??..

Дима Данилов

Последний раз пять лет продержался.

Татьяна Долматова

Я готов уезжать в деревню для спокойствия и уединения, на короткое время. Жить в деревне долго не смогу. Но и то, если бы деревенька была на западный манер, а не алко-гопническая.

Виктория С

я не пробовал, так что не знаю)) ) А ты готова?

Артём Филатов

я и так в деревне живу.

Анастасия Клопотовская

не готов, там будет скучно и одиноко

Светлана Долгова

Если с шлюхами хоть год

Ольга Толкачёва

Да я б с радостью, но кто ж меня отпустит...

Ba
Bad

ща твою квартиру отработаем и поедешь в деревню ха ха ха !

Ульяна Ульяна

приезжай комне в деревню

Tatyana M

Я не могу жить в деревенских условиях.

Кр
Кристина

Уже жил, 1,5 месяца, так классно вообще.)) ) Печку топить, дрова колоть... крастота-а...

Александр Мизерник

мне нравится в деревне гостить. могу там прожить несколько месяцев, но начну тосковать. . там хорошо. . воздух, свобода, животинка. . но. . мне лучше работать на работе за деньги и тратить их в магазине, чем вырастить курицу, зарубить ее, пощипать.. . нет..

Галина Соболева

Максимум неделю выдерживал

Св
Светлана

На месяц с удовольствием и глубже в тайгу. И речку.

Вовчик Хакер

в деревню около океана))

Ол
Олег

Изнеженные горожане, исчадия кредитного ада, адепты общества потребления, баловни офисного досуга. Какая вам деревня, ёпрст?)

Елена Коннова

нееееееееее

Евгений

Так мы же и так в одной большой деревне..) )
РОССИЯ !

Ма
Мария

Не готов и не буду готов. Нечего мне в деревне делать. Там только скукота и тупая работа. Нафиг!

Ирина Панченко

Недавно так и сделал прожил 2 месяца - уезжать не хотелось.)

Людмила Демидова

А что я там забыл?
коров доить да деревья рубить?)

Александр C

Последний раз продержалась 10 часов)))

Виктория Назарова

легко... а если ещё с НИМ.... мммм

Ма
Маргарита

ровно столько на сколько водки хватит

Serguei Takmakov

неет.. я в деревнях не выдерживаю.. это невозможно, -даже если бы было возможно

Ил
Ильгам

а облдрамтеатр на что и сельская самодеятельность?

Инна

Я там замерзну: ) в городе холодно а там наверно как в морге.

Вот тебе и с видом на море 😄

Раиса

Зависит от обстоятельств и того что ожидает в деревне ...

Алексей Бодрый

что я там 1 делать буду

Максим Брюлов

Приветствую!
Наша группа "Освоение заброшенных деревень. Общее дело" (https://vk.com/osvoenie) создана для объединения людей для переезда из городов на землю, для тех кто перестал видеть перспективы жизни в городе и видит утопичность городской модели общества.

Кто-то хочет создать свое родовое поместье, взяв 1-2 гектара земли, кто-то переехать в заброшенную деревню, купив старый дом, кто-то хочет создать фермерское хозяйство и производить продукцию от мяса до сыра.
Сейчас кол-во людей в нашей группе приближается к 16 000 человек (семей) , в среднем ежедневно добавляется 55 человек.
В группе происходит ежедневное общение: обсуждаются примеры уже переехавших, люди знакомятся, что бы начать сельский бизнес, знакомятся, для создания деревенской семьи.

Присоединяйтесь все кто думает так же!
Присоединяйтесь, кто может поделиться своим фермерским или сельским опытом!

Заходите по ссылке:
https://vk.com/osvoenie