Прочие взаимоотношения

В деревне сколько дней проживешь и ныть не будешь что домой хочешь??)))

Ох долго....
Никита Мушников
Лучший ответ
иногда хочется из большой деревни Москва уехать в настоящую чистую деревню, хоть летом, хоть зимой) речка снег мороз, и простые добрые люди)) надолго смогу)
Я ВОТ В КАЗАНИ ЖИВУ ПОЧТИ 30 ЛЕТ, А КАЗАНЬ -РЕДКОСТНАЯ ДЕРЕВНЯ И НИЧЕГО....))
Через неделю начну ныть :)))
Саша Б
Пока самогон не закончится
с мая по октябрь живу... и на новый год поеду... там сказка... и инет не нужен...
Была бы возможность - не выезжала бы оттуда.... мне, чем дальше от цивилизации - тем лучше.... я выживу в любых условиях.
все жизнь прожил бы не думая не о чем, люблю в валенках и телогрейки про меж лепешек авна петлять)))
К С
6 лет жил в селе в последний раз...)
ничё так)
Kotiko Turmanidze
пять лет прожила... там просто чудесно
если найдёте чем себя занять, то пробудете сколько угодно.
Inna Sadilova
сколько угодно
Падший Ангел
Если есть речка с рыбой, баня, печька и девки - месячишко запросто проведу!
в суровых сибирских условиях ?
Игорь Поляков
Энжи в деревне? Не верю! Ты же комнатная ✪
Римма Васеева(Салтыкова) я там выживу)))))))))))))))) приветик)))))))))))
никого не впущу (( нафиг обглоеды нужны)))
Игорь Порин
жила полгода нормально
всю жизнь готова здесь жить!!!!
Да на все лето махнула бы! Кстати, эко туризм сейчас в моде)
Greshnik Rv
1 неделю максимум
8 лет прожила в деревне, хорошо хоть в квартире. Доя меня - ад
пару недель)
А чё у меня тут и своя комната, и свой санузел, и хороший дом и инет кароч лафа, чёб не пожить то
2 часа