Прочие взаимоотношения

сколько надо ПРОЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, чтоб можно было бы сказать Я ЕГО\ЕЁ ЗНАЮ КАК ОБЛУПЛЕННОГО \НУЮ???

Moldir Myrzagaranova
Жизни не хватит
*|[Pro100] Руся))|*
Лучший ответ
...кого ты там на чистую воду облупляешь?))))
Moldir Myrzagaranova вот те расскажи!!!!приветик, зая...
Стока не живут ...)))))))))))
Превед хорошая !!!
Moldir Myrzagaranova приветик, сладомть души моей....
Moldir Myrzagaranova приветик, сладость души моей...
Мы сами себя не знаем, как облупленного, а вы хотите поручиться за кого-то.
В Библии сказано: Лукаво сердце человеческое и крайне испорчено. Кто узнает его? А в народе говорят: Чужая душа-потемки.
При определенных обстоятельствах мы и сами можем сделать или сказать такое, чего от себя не ожидаем. Конечно с возрастом мы учимся себя контролировать и все такое... А еще больше нам хочется думать, что мы можем контролировать близкого человека (нам так спокойнее). но к сожалению это не так. И никому не советую уверяться в близком человеке до слепоты. Беда приходит, когда ее меньше всего ждут.. Будьте бдительны.
Пережить войну и вскапывание картошки.
Мне хватило 7 месяцев.. .
Теперь не знаю, куда от этих знаний деваться))))
как в поговорке... съев пуд соли
Сергей Шумило
Любой человек - загадка! Проживи с ним, хоть всю жизнь, но ты будешь знать его только поверхностно, а не самые его потаенные и сокровенные мысли и чувства!
Jamshid Sabina Akhmedovy
всей жизни не хватить чевовек к сожалению огромная загадка
Точно! Стока не живут
Многим и всей жизни не хватает!
Не знаю сколько надо прожить, чтоб узнать!! ! Но знаю наверняка, не хочеш разочароваться в человеке-никогда не начинай с ним жить!!!