Прочие взаимоотношения
Надо ли стремиться стать лучше, если тебя все равно все уже знают, как облупленного?)))
так уж и знают!!!! а может изнутри новая грань таланта попёрла....
я не стремлюсь стать лучше... просто меняется мир, меняются приоритеты... ну и мое отношение к этому тоже меняется..
Аннушка миленькая конечно надо, ты же становишься лучше не для кого то, а для себя, да и смотря что значит лучше как по мне то это скорее внутреннее сознание самой себя и своего мира.
Надо повышать самооценку скорее. И стремиться быть лучше в своих глазах прежде всего!
Стремление человека к самосовершенствованию не имеет границ...
Если только для самой себя...: -)...
---Для духовного роста...: -)...
Майя Лебедева
Привет)
а вдруг кто не знает, ему будет интересно
Нужно, дело в том что в течении жизни нам предоставляется возможность становиться мудрее, пересматривать свои оценки тех или иных ценностей.
надо!!!!
Всегда нужно стремиться к самосовершенствованию, не взирая на то, кто и что о тебе знает и говорит))))
однозначно!! !
прежде всего для себя... а потом время покажет... что знают другие )))
доброго дня Аннушка )))))вот как не переоденься, меня оптимизм выдаёт ))))))
стремиться стать лучше, расти, мняться-работать над собой-это только для себя любимой надо! ведь меняя себя, свои мысли, привычки на позитивное-меняется жизнь окружение финансовое положение. что думают обо мне другие-не важно-они даже не
Конечно надо! Даже для самих собя... совершенствоваться)))
Стремление к совершенству должно быть всегда.
да
Если становиться лучше для кого-то, для окружающих - то уже конечно не стоит :-)))
А если измениться для себя - это того стоит!
Надо к чему-то стремиться не только для людей, но и, прежде всего, для повышения самооценки!
Конечно надо, просто необходимо
Надо!!!! Окружаючие сразу это поймут и похвалят...