Прочие взаимоотношения
Сколько нужно прожить с человеком, что бы понять что он за фрукт?
)))после рождения ребёнка мужчина и проявляет все свои качества...
А для этого обязательно с ним ЖИТЬ? )
До осени... Фрукты же обычно тогда и проявляют себя....
иногда достаточно и пару дней под одною крышею провести
Не узнаешь пока не разведешься.
Да нет таких параметров, считаю. С одним 4 года жила-встречалась. Думала, что знаю его на все мильён процентов. А на 4-м году он меня предал. Да так, что мама не горюй. Вот вам и знала.. .
А с мужем мы знакомы с детства. Вот как первый раз увидела его, так и жить не надо было вместе, чтобы понять, что это ОНО. Интуитивно, наверное. Мне 13 лет было тогда. Так за все время наших отношений с мужем, я ни разу не увидела того, чего не ожидала бы от него (еще со времен "первого взгляда"). Уже 12 лет получается))))))))))
~ ☆ ~ ☂ А ХДЕ хвалебная женская ИНТУИЦИЯ, внимательность??!!)) )
Возьми его в руки, пощупай хотя бы. пройдись по кожуре)))))))) ☂ ~ ☆ ~
Николай Кривошапов
привет !!!))))
недолго.. . в аду все по номерам
А можно прожить всю жизнь, но так и не узнать его. Если человек скрытный, весь в себе, молчит и совсем соглашается...
Совместная жизнь мужчины и женщины, это компромисс. Думаю, не нужно понимать, что он за фрукт и не нужно показывать, что вы за фрукт. Нужно в чем-то уступать и соглашаться, а в чем-то искать совместное решение. Жизнь сама всё расставит по местам.
Не менее пяти лет)) ) Выдержишь первую пятилетку и дальше покатит)))
достаточно много времени. они очень скрытные. даже за год очень мало можно узнать, как минимум 3 года, если конечно не больше. конечно же от человека зависит, на сколько он откровенный.