Прочие взаимоотношения

...Если За День Ничего Не Узнал,То День Прожит Зря.(Китайская Поговорка) А Что Вы Узнали СЕГОДНЯ..?))

Борис Рыжков
ооооо.. . Сережа .. я сегодня ..много общалась с одним интересным человеком.. от которого узнала очень много до селе не известного для меня... обожаю душевное родство )))
мне даже лимита кометов в 100 шт не хватило )))
могу заверить тебя ..мой день сегодня ...прожит не зря !!!
Надежда Омельченко
Лучший ответ
Знайка по дорожке, а незнайка на печке!!!)) )
На печке тоже не плохо... ягодку погреть...)))
Вита Стояненко
Я сегодня мало узнала, но очень много сделала. Вот сижу и улыбаюсь, от того, что я наделала. Как нибудь может покажу на фотках))
Мирлан Бердиев
очень своевременное замечание ..в мире есть два процесса деградация и совершенство, так вот чем заняться пусть каждый определит в своих приоритетах ...
Да ну хотя бы то что.... Если За День Ничего Не Узнал, То День Прожит Зря. (Китайская Поговорка)
Галина Кряжева
Я узнала) что если два дня будет идти дождь) то июнь будет сухим)) )

Привет Сереж) чудесного вечера!!!
Елена Смирнова
Борис Рыжков ...Приветик,Ирин!
...спасибо за Ло!
да много того, что хочется уже забыть....
1.Министерства в 12-13 году введут налог с рыночной стоимости недвижимости и земли (в среднем в 100 раз увеличится данный налог) .
2.И Почта России будет брать комиссию около 1,5% по приему ком. платежей (инфо не проверена, но всё же) .
3.Павел Свиридов - разносторонний человек.
4.Котята в месяц уже достаточно самостоятельны (но пугливы и любят знакомое окружение) .
5.Клубника на Среднем Поволжье пойдет к концу июня.
Вот.. . Поговорку новую:)))
я прослушала 3 лекции и до сих пор перевариваю полученную информацию.. слишком много узнала и теперь сортирую.. что мне нужно а что нет=))
я узнала что кашелек надо покупать в полнолуние и кладя в него первые деньги говорить"Храни и множь! "
Михаил Иванов Спасибо за примету.