Прочие взаимоотношения
Я сегодня не влюбилась ни в одного ответчика, день прожит зря?)))))))))
))на попе ровно не сидится))))))
Аминь..)))
но я по-прежнему с тобой)) ) а значит жизнь снова играет яркими красками)) )
скромная я, ога)) )
привет, моя скалоласковая) бусяю)
скромная я, ога)) )
привет, моя скалоласковая) бусяю)
Денис Сикарев
Аришк,ты вне конкуренции..ну еще Кэнди,две любови)))
Опять.... ну что ты за человек, кажный день влюбляешься или .. не влюбляешься..))))
тему смени
Денис Сикарев
Зачем?Я шалю.
Ух ты))) Может день еще не завершен? Просто кто-то лампочку спионерил)))
Зря Не чего не Бывает ,
Тем более Целый День ...)))
еще не вечер, у вас все впереди
Денис Сикарев
Я могу попросить обращаться ко мне на ТЫ,это не сложно?
Я и вчера не влюбилась... Чувствую себя прекрасно...)) ) Чего и Вам Желаю...)))
Можно сказать, да) Что за день то без любви)))
слетай по бырому
Как говориЦЦо * еще не вечер * ))
Ну блин.... ну как так..
не переживай, впереди долгая ночь...
Иногда, чтобы оценить настоящую любовь нужно сначала повстречать настоящую сволочь :)
Ну если так рассуждать, то я делаю вывод, что вы до сих пор не влюбились ни в одного ответчика. а это уже попахивает выражением жизнь прожита зря! конечно можно предположить, что в какой-то день вы всё-таки влюбились и даже некоторое время любили этого ответчика, но всё равно не очень продолжительное время ибо сейчас снова ищете любовь.
Но подойдём к этому вопросу с другой стороны и рассмотрим само понятие зря: не достигая цели; напрасно, бесцельно - основные значения, а вот и синонимы: тщетно, безуспешно, безрезультатно, бесполезно, без толку, впустую, понапрасну, попусту, даром, вотще, втуне, всуе, бесплодно, зазря, вхолостую.
Все эти слова можно отнести к басне про мартышку и чемодан ( она таскала чемодан из точки А в точку Б, а затем обратно ) В ней действительно мартышка проведя определённую работу получила нулевой результат и я бы даже не стал отвечать на этот вопрос, если бы и у Вас была подобная ситуация, но стойте же! Нет! Это не так! Проведя день Вы наверняка ответили на многие вопросы, может и задали некоторые получив ответ, сделали какие-либо дела, даже если Вы сами этого не заметили ( помните эффект бабочки ).
На по следок хочу отметить, что тот в которого Вы влюбитесь может и ждёт Вас, но через год или через неделю, а может завтра? И если бы Вы не прожили этот день не наступило бы завтра и Вы бы не встретились.
Мой ответ чётко и ясно: Нет день прожит не зря!!!!
простите, опоздал.. . пробки... и все такое ;)
А у Вас день уже закончился?
Денис Сикарев
20-20,пока нет)))
да полюбому)))
по ходу...)
завтра влюбишься