Жизнь прожита! Проиграна игра.
Напрасно всё. И песням не сложиться.
Жизнь прожита. Пределы есть и грань.
Нам вместе в этом мире не ужиться.
Всё кончено! Вот мой последний гимн!
Последний крик под грустною луною.
Ты веселись и радуйся с другим,
И наслаждайся дьявольской игрою.
Как лист осенний лист календаря
На землю упадёт. Случится вьюга.
Жизнь прожита! И всё в ней было зря.
Мы просто в ней не поняли друг друга.) )
Прочие взаимоотношения
Я понял все, я прожил зря. Я только верил в классику порой. Но женщина не оценила это, она ждала другого?;)
Она ждала другого от тебя или Другого?
Но разве ты не знал, что справедливости на это свете нет, И то что мы порою ждём и ожидаем, верим мы долго так не можем получить, не видим, и не ощущаем.. . но говорить, что зря прожил Ты сможешь лишь когда уже совсем не будет что ни понимать, ни оценить...
фокусники такими не бывают! ;)
срочно переквалифицируйся
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ!! ! :)
срочно переквалифицируйся
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ!! ! :)
Ваша литературная "подготовка" явно хромает. Что прожил? - день, вечер, жизнь. И слова "только" и "порой" не сочетаются. Переходите к жанру, который вам удается лучше - "ближе к телу".
может просто это была не та женщина
чем меньше женщину мы любим ...)))
не под тем балконом серенады пели с кубинской сигарой в зубах!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Быть может дело все в тебе? Ты ждешь оваций и признанья. . Она же лишь брала, что ты давал ей. Это проза жизни - чем больше ты даешь, тем пресыщенья ближе час. А в женщине не стоит самовыражаться.
она ждала чуда, а тут всё ты.. . со своими фокусами ))
неправильно ты понял классику любви
циничен был безумно ты
ты сравнивал любви черты, дарил искуственные цветы
но настоящим не был. . увы, увы увы!
циничен был безумно ты
но настоящим не был. . увы, увы увы!
Если долгое время есть одни шоколадные конфеты - захочется жареной картошки.
Классика потому и живёт в веках, что её используют дозированно и со знанием дела.. .
Ведущий пушкинист России В. С. Непомнящий о Пушкине говорит только в конкретном формате.
За рамками - может говорить о чём угодно, только не о поэте.. .
...."верил в классику порой"... -а это как?... и какой именно порой?
Что-то вы сами себя перемудрили...
ага... другого мужчину
Теперь я понял. Понял все я.
Ах, уж не мальчик я давно.
Среди исканий, без покоя
Любить поэту не дано!
Ах, уж не мальчик я давно.
Среди исканий, без покоя
Любить поэту не дано!
Проза жизни... их будет еще много в твоей жизни... женщин.
эх ((
Это точно...
она ждала другого
с толстенным кошельком
пузатого такого
с толстенным кошельком
пузатого такого