Прочие взаимоотношения

когда жизнь прожита зря?

забей.. .

и улыбнись... )

Павел Белов
Лучший ответ
КОГДА ЧЕЛОВЕК ЖИВЁТ ВНЕШНИМ УСПЕХОМ, КОГДА ОН СЛУГА СВОЕМУ ЭГО И В КОНЦЕ ЖИЗНЕННОГО ПУТИ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ВСЕ ТЕ ФИЗИЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ НЕ ВОЗМОЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ТОНКИЙ МИР....
сын не со мной, дом продали, дерево спилили... вот итог моих 49 лет
Beka Festival' Ещё есть время, главное мотивация!
в твоей жизни не было меня! жисть прошла мимо))))))
Когда дерево не посадил, троих детей, не вырастил... и дом не построил. Ах да, и друзей не ''нажил'....кто в последний путь тебя проводит.
Когда просто хочеться сдохнуть!
Татьяна Линник
Когда лежишь, старый больной пердун, а за тобой даже поухаживать некому ...И позвонить некому тоже
Когда сам себе не рад.
Никогда!
Юлия Рябова
Если человек не принял Иисуса в своё серце, как своего спасителя!
Всегда. Не храпи запоздалая тройка, наша жизнь пронеслась без следа. (с) Есенин
Когда забыл о важном
Танюшка ****
Если вы не реализовали в этой жизни потенциал своего физического тела,
вы ничего не потеряли,, ,

Если вы не реализовали потенциал своего ума, вы потеряли, но не очень

много,, ,

Если вы не реализовали потенциал своего сердца, вы потеряли много,, ,

Если вы не реализовали потенциал своей души - вы потеряли ВСЕ !

Нирмала Шривастана
когда сам осознаешь это
Диана Исаенко
Ааа дадада... тададада.. да... дааа
Danik Bendera4Ka
Когда ты не оставил после себя никого и не познал, что такое любовь
Когда никто не пришел на похороны
Meirhan Smadilov
Когда не сделал то о чем мечтал 12 лет.
когда нет ради кого и чего жить
когда нет внуков, детей, жены, мамы и папы, посаженного дерева, построенного дома и т. д и т. п.
Nurollaev ***