Наталья Белякова

Ты мог бы все бросить...и начать сначала?вот правда...все-все бросить...и уехать...прямо сейчас!!Мм??

Linar

возможно

Ал
Александр

Нет , не могу , я уже в ответе за тех кого приручила

Алина Юдакова

зачем мне это надо

Елена Левина

я уже уехал..

Назгуль Исраилова

Нет конечно, если бы мне внятно объяснили куда и зачем, то не вопрос, в принципе меня ничего нигде не держит ;))))))))))

Людмила Ковалева

То, что ты предлагаешь - очень серьезная встряска.... Нет, я к ней сейчас не готова...

Степан Палик

Хочется уже много лет, но пока это невозможно по разным причинам.

Светлана Дрогалина

хочу попробовать)0
не знаю - получится ли))

Светуська Пушистик

Ужо третий раз так сделал... :)))))))))))) Всё и всех по матушке послал, и все сначала! :)))))))))))) А кому сейчас легко? :)))))))))) Да вот тут ещё твою попочку приглядел, думаю в четвертый раз попробовать! :)))))))))))))))

Екатерина Сергеевна

Да, полтора месяца назад уже свершилось!)) Вот в процессе понимания "а стоило ли?! "..а так конечно, как и везде есть свои плюсы и минусы!) Плюс в смене обстановки, новые места, люди, ощущения... а минусы естественно в том, что еще привыкнуть надо и финансовый перебой естественно обеспечен!)

Анастасия Азарова

сейчас уже не способна на такие подвиги. А раньше так и делала.

Azizjon

теоретически - конечно. а практически - у меня есть долги, люди, которые на меня расчитывают. плюс - я сам не смогу себя считать свободным, пока не расчитаюсь0