Надежда Моисеева

Остаться с любимым в глуши или уехать в город, но одной...

Юрий Юрченко

да кто ж вам ответит на это вопрос.. . только вы сами себя знаете лучше. . что вам ближе, город или глушь. . видимо, не настолько любимый, что вопрос возникает...

Виктория

Конечно одной в город! Однажды такое уже было. Он остался один в глуши, идет по тропе и видит голую девушку, привязанную к дереву. "О, Боже! Кто это с вами сделал? " Она: "Разбойники лесные! " Он: "А что же не зовете на помощь, не кричите? " Она: "А чего кричать. Глухомань здесь... " Он: "Да уж (расстегивает брюки) и правда глухомань"
А еще, Елена, там есть Мавки лесные - чуди чудесные! Так что уж лучше Вам от любимого в город. "В Москву! В Москву! " ("Три сестры" А. П. Чехов)

Valeryi Vidmanov

В деревне нет суеты, природа чище, но негде работать и инфраструктура отсутствует. В городе работе и всё всё всё, но ужасная экология, шум, суета..

Елена Печенина

Тю. . ну если ЛЮБИТЕ по настоящему, какая разница где? в глуши, или в городе?

В*
Виктория ***

Зависит от того как сильна ваша любовь или вы готовы найти в городе новую любовь.

Игорь Колесников

Если, действительно, любите, то только с любимым!

Наташа Кулешова

Я бы не задумываясь и не спрашивая ни кого осталась с любимым. А дальше может и вместе в город переедите..

Ra
Rastaman

Вали