Да, Да, ДА!! !
Пока работаю в этом направлении. Проблема ещё и в том, что мужу-то не хочется. Но я не успокоюсь - я ненавижу этот город, этот базар! блин, была бы своя квартира (в смысле - на меня записанная) - вообще бы не раздумывала, поменялась бы с кем-нибудь, кто дюже хочет московскую прописку (((((
Прочие дела домашние
вопрос к горожанам! а хотелось бы вам уехать из города на хутор в горы навсегда?
Нет!
нет. . пока цивилизация не надоела.
но не зарекаюсь.
но не зарекаюсь.
Нет, я люблю природу только летом.. . А удобства во дворе - это не для меня...
В теории - да, но на практике я там наверное загнусь, динамика не та.
НЕТ!!! !
Раньше люди говорили: Где родился, там и сгодился.. .
Я привыкла жить в мегаполисе - жизнь в горах на хуторе будет для меня жестокой ссылкой....
Раньше люди говорили: Где родился, там и сгодился.. .
Я привыкла жить в мегаполисе - жизнь в горах на хуторе будет для меня жестокой ссылкой....
ну, теореически-да, конечно.. но тут вступает много-много НО. . всяких и разных.. .
специфика работы мужа, возможность дать образование детям (в том числе не только общеобразовательное) -ну и прочие но..
специфика работы мужа, возможность дать образование детям (в том числе не только общеобразовательное) -ну и прочие но..
К домику в деревне хорошо иметь квартирку в городе....
нет... городскую, хоть и суматошную жизнь не променяю ни на какую деревню!)
НЕт, нет и нет.
Я как-то мужу предлогала в село уехать жить, но он сказал, что работа на огороде и по уходу за скотиной не для меня-не выдержу я такой жизни)))
Правильно, если останется куда вернуться, в случае чего... всегда должен быть вариант "Б".
Я так и сделала, уезжаю из большого города в... РАЙ :))) А, если что - скажу: "Дом, встречай, я наотдыхалась" :))
Я так и сделала, уезжаю из большого города в... РАЙ :))) А, если что - скажу: "Дом, встречай, я наотдыхалась" :))
нет!
Да еще чтоб речка рядом, рыбку половить. Лесок, с ружьишком побродить. Тишина. Банька русская с березовым веничком. Эх, мечта. Только жить без денег, натуральным хозяйством, мы в отличие от наших предков не умеем. Да и детям учиться надо, развиваться. Чтоб когда в общество попадут дебилами зашуганными не выглядели.
НЕТ, что то не хочется!
На необитаемый остров хочется, до тех пор пока от скуки не завою
Навсегда вряд ли, а на лето в какое-нибудь большое село уехала бы. И ребенку свежий воздух не помешает.))
Нет, не смогу без мегаполиса.
Похожие вопросы
- Вопрос к тем, кто живет в небольших городах. Хочется ли вам уехать из своего города? Почему? Или вам и так неплохо?
- Вопрос для горожан, наверное.. . Сколько стоит литр молока в твоем городе? А парное молоко купиь вариант? За сколько?
- А Вам никогда не хотелось свалить ?? из района своего.. города.. навсегда ...причины ??
- А вы уезжали из города своего дества и юности навсегда?
- Психанула и уехала в город. А чем меня муж обидел - забыла. Как так-то?
- Приходила ли Вам хоть раз в жизни в голову мысль всё бросить и уехать отсюда подальше, что бы забыть всё навсегда?
- Как лучше? Мы разошлимь после совместно прожитого года. Я уехала из города на выходнве, а он собрал вещи и уехал к маме.
- Те, кто живёт в деревне, стремятся уехать в город, кто в городе, многие хотят жит в деревне. А вам где лучше было бы?
- Не вопрос даже, а просто хочется услышать разное мнение....
- Почему вы на праздники сидите в инете, не уехали за город? (я бы рада, такая подгодка, но болею)