Прочие дела домашние

Почему вы на праздники сидите в инете, не уехали за город? (я бы рада, такая подгодка, но болею)

у меня бабуля лежачая... родителей отпустила а сама с ней осталась
Елена Цой
Лучший ответ
жду гостей.
Во-первых, дачи нет, ехать некуда. Во-вторых, накопилось много работы, взяла домой. А в-третьих, приехала ЛЮБИМАЯ свекровь, муж с сыном повезли ее развлекать, а я одна в тишине сижу. Кайф! Вот сейчас перерыв в работе сделала и сюда, к вам. Чем не отдых?
А вы выздоравливайте скорей!
И мы бы рады, да дочь болеет и погода, гадость.
Наталья Тумас
А я счастливый обладатель интернета на даче :)) Пока муж с сыном над мангалом издеваются, я малявку в коляске укачиваю и в Ответах сижу :))
Елена Марченя
Я тоже приболела, а муж работает, а то бы обязательно поехали на дачу.
Алина Фирсова
Мои мужчины и дочка уехали поднимать сельское хозяйство. А я тоже болею, толку от меня будет немного.
Всем болеющим :ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ. Чувствую, что нас много.
У меня муж работает. А я почти на 8м месяце, далеко не езжу.
Настя Звонова
и я болею, чихаю так что животные вздрагивают, пойду сейчас баранины запеку, открою балкон и как будь то на природе.
Chitka Чепурнова
Сынок приболел...
А нам не куда ехать- дачи нету. Да и прохладно, а главное младший приболел. Вот и сидим дома. Вы тоже поправляйтесь!!!!
Persona 95
Не с кем!
Я тоже болею!!!!: (((((((столько выходных придется все дома просидеть!!!!: ((((
вчера снег с дождем и севодня дождь ((((((((((((
O.
Olesya .
ты белены обхавалась?

у нас на природе тарантулы и каракурты.... про кроликов-людоедов я ваще малчу!
Светлана Строякова Так тарантулы и каракурты самое оно! К праздничку то...
Кристина Игошина бойся-бойся