Прочие дела домашние

Вот скажите....вы бы уехали из города,и поселились бы в деревню,и чем бы вы там занимались?+++

Вот я собераюсь завести корову)))
Мы с мужем хотим переехать в пожилом возрасте! У нас в Южно Казахстанской области красивых мест много Бургулюк Сайрам Первамаявка! Горы! ущелья! свежий воздух! Речка журчит! Лепота! Там дома не дорогие! Участки большие! Можно развернутся! У нас здесь в основном мясоеды! Поэтому заведем скот! Я люблю курятину! Заведем кур индюшат уток! Фруктовый сад и конечно огород со всякими овощами! Самим может будет трудно! Наймем молодую семью на помощь с проживанием! Сын у нас один его грузить не хотим! Если захочет переедет! А так будем сидеть в беседке возле ручейка или лежать в гамаке и получать удовольствие от жизни!
Илона Сарасеко
Лучший ответ
Любовь Зайцева Вот это мечты... я вам завидую хорошей завестью,ведь я хочу тогоже!!!
Не уехала бы, но слетала бы на метле на пару денёчков))))))))) )
Приветик)))
Елена Урбан
Любовь Зайцева Приветик)))Скажу честно вот задумалась... если я заведу корову кто мне косить будет,мой неделю на даче косил газон,ели закончил и то газонокосилкой,тогда точно моя корова помрёт)))
Еленушка милая))))))) рада тебе)))) у моей мамы 3 коровы, 4 свинок лошадка и 1га и 60соток огорода))))))) я бы там с радостью жила.
Любовь Зайцева Привет Оксан,вот уже думаю о пенсии,только дело за малым кто моей корове сено будет косить))) Ясама выросла в деревне так что меня так и манит,на выходные с удовольствием копаюсь в земле,у меня даже свои огурчики!!!
У меня муж даже дачу не хочет. Что уж про деревню говорить.
Напахался в своё время у бабки в деревне.
Анна Разумкова
Выращивал капусту.
я до замужкства жила в посёлке. Родители держали и корову, и курей, и свиней, и телят. Как вспомню про сушку сена-так вздрогну. А картошки соток по 40. Нетушки ))) напахались в детстве, если только на пенсии на свежий воздух... А корову держать-это вообще каторжный труд: сена насуши, соломой запасись, кои-корми каждый день, навоз чисти, телёнка выходи. Это только кажется, что молоко и сметанка своя...
Любовь Зайцева Приветик,я сама через это прошла,но всё же в планах на будущее есть,было бы здоровье,а внуков которые появятся хочется кормить натур продуктами)))
нет... я дитя асфальта)) ) меня в деревню не загонишь... даже бабушек не было никогда никаких в деревнях...
Никогда
не мыслю себя без магазинов, салонов, вонючих дорог с машинами, шума и пылищи )))
Лера Лес
ой нет, и так стоит дом там, такая жизнь извините не для меня, на выходные можно, но не всегда...
А я бы отдохнула б месяцок, и домой в город!
Анюта Блинова
нет
я не умею общаться с землёй
посадила бы море картошки, завела бы корову а может две, сделала бы себе сад яблоневый.
Я с самого рождения живу в сельской местностит, и в город бы ни зачто не поехала, я люблю ковыряться в огороде, свежий воздух, свои продукты без химии. Вобщем рай.