Прочие дела домашние
почему на столько завистливые люди к городу, что даже из своей деревни готовы в коммуналку в городе переехать?
думают, что в коммуналке и работать на кого то лучше, чем вести свое хозяйство, и доить СВОЮ корову в деревне ужаснее?))
в поисках лучшей жизни.... надежда...
поживи в деревне месяц и всё поймешь
Оксана Хилова
зато все свое
Оксана Хилова
не то что в городе, продают в магазинах..
Оксана Хилова
химию одну
Думают, что в городе рай. Ещё большинство очень непорядочные.
Светлана Рябичкина
Корову доить нужно, ходить за ней. А все ленивые стали.
потому что нет работы в деревне
а за свет, дрова, газ и налоги на землю нужно деньгами платить,
а не курями и свёклой.
Потому и вынуждены деревни покидать и ютиться в городе в халупах.
Нравится-не нравится, выбор небольшой....
а не курями и свёклой.
маняша, не трынди, ты ж только что от коммуналки плакала, а теперь решила что тебе все завидуют?
Оксана Хилова
так давай поменяемся, я к тебе в деревню. а ты ко мне в москву в коммуналку))
У кого нет руг и ног, порой мозгов вот и мчатся в поисках лучшей жизни-получит 20 тыс, 10 отдаст за квартиру, 10 проест-одежда-и опять....
Пока в деревне не будет у людей возможности зарабатывать деньги, до тех пор деревенские будут стремится в город, потому что содержать дом и хозяйство требует денег и не маленьких. Разве что вы живете в халупе без света и газа, да и то, дрова придется где то брать, без денег никуда. Хозяйство кормить надо, даже если давать объедки, все равно придется добавлять корма или сено или зерно, все это тоже денег стоит. К тому же, в деревнях чаще всего не налажен быт, а в квартире в городе есть горячая вода и канализация. так что не думайте, что всем нужен гламур и клубы, люди просто выживают, как могут. тем более, не так уж и сладко жить в коммуналке, в своем доме намного лучше.. Но за свет надо платить, за газ надо платить.. деньгами
А Вы поезжайте в деревню, подоите корову,
потом нам расскажете.
Маняша, я уловил жёсткий стёб.
Я тебе отвечу по простому - они все ленивые пидорасы.
Я своими руками купил и отремонтировал две квартиры в Москве.
И я плюю в рожи местных полупидоров которые смеются что такое возможно.
Я бы отдал левую почку за то чтобы жить в своём доме и разводить кур.
А тут всем блядям подавай гламурные клубы и шмотки от пауль энд шарк.
Светлана Красникова
Вы бесплатно квартиры ремонтировали? и кур вы чем кормить будете? на все нужны деньги
Со времён образования первых городов средневековья люди всегда стремились в города на заработки. И да да были готовы снимать только койкоместо, лишь бы только в городе. Один приходил с работы со смены, другой койку освобождал и уходил на вечернюю смену. По несколько человек спали на одном койкоместе, зато дёшево и в городе. Ничего не изменилось.