Diypaliuch

А что, разве хорошо родиться и всю жизнь прожить в одном городишке? А неинтересно разве уехать, поменять город? Или даже

А что, разве хорошо родиться и всю жизнь прожить в одном городишке? А неинтересно разве уехать, поменять город? Или даже страну?

Андрей Курдяев

Не-а, не интересно:) . Объехал много городов, но свой роднее:)....

Рунов Серёга

Я уехала и не тянет обратно, как говорится каждому свое.

Н-
Николай -Степанов

это все чисто индивидуально! а еще зависит от возраста. глобальные перемены-больше для молодых!

Марина Marinus

Долго ль рассказывать города?
Коротко ль -- хлев да плеть.
Длинные земли. Болтайся, балда
В нетях тысячу лет

Хрест те на пузо. Бес в кулаки.
Слопанной пыли пуд.
Все кабаки, батоги, Соловки
Вымостят хмурый путь.

Татуша Татуша

Интересно в одном где родился и видеть как это город менялся за годы и внести свой вклад в его развитие. Может даже и улицу назовут твоим именем... .
посмертно.

Танюся Власова

Отвечу как было со мною. 25 лет мотался. думал что буду перекати поле. 30 лет сидел на одном месте, -растил детей, просто жил. Сейчас собираюсь в дорогу, пока ноги носят-буду в пути

Ал
Александр

Лично я намерена рвануть куда-нибудь через годик-другой. . себя показать, на других посмотреть, как говорится))

Mariya Yumaeva

лично мне интересно.