Иван Пашков

Где же по-вашему народ бульше деградировал -- в больших городах или в маленьких городишках?

Сергей Боханов

по моему опыту - в больших.
такое разочарование: едешь к свету, к культуре, а наталкиваешься на тьму и мышление ниже необученного сельского.
я о восприятии массы и отдельных личностей; есть и те, кем любуешься как творением разума и природы, но их мало.

Grigoriy

в больших однозначно.

Дулат

Если в процентном соотношении, то там и там дураков и идиотов навалом.

Наталия Леванюк

В малых городка люди не думают о деградации они пытаються выжить на их мизерную зарплату.

Александра Сидорова

Спились деревнями. Дети трахаются с 12-13 лет пока родители вдрызь пьяные.

Сергей Иванов

На глупость - имеем право, только "Мы"..?)

Mamed Mamedov

все же однозначно в маленьких, и даже фото тут не причем....

Валерия Антонова

В маленьких городках в России, где из 10 тыс. населения только 300 работают на местной загибающейся фабрике, остальные пьняствуют, отнимают у стариков пенсии, деградируют и наполняются злобой, агрессией, оттуда и полыхнет. Не на болотную площадь надо смотреть с ее хипстерами, а туда, там зреет настоящий русский протест. Который, как всегда в России, возгорается внезапно и сокрушительно для всех.

Чв

В Москве.