Андрей

"Вы/Вас/Ваше" в письмах пишется с большой или маленькой буквы?

И почему?
Если из за уважения к тому кому обращаешься, могу ли Я! писать о себе тоже с большой? Или Я! должен ставить маленькую т к Я! в Русском языке пишется с маленькой буквы?

Анечка Якубенко

Местоимения «вы» , «ваш» (во всех падежах и родах) в середине предложения могут писаться как с заглавной («большой») , так и со строчной («маленькой» ) буквы согласно следующим правилам [3]:
При обращении ко многим лицам местоимения «вы» , «ваш» всегда пишутся со строчной буквы.
При обращении к обобщённому лицу местоимения «вы» , «ваш» всегда пишутся со строчной буквы.
При обращении к одному лицу в личных письмах (адресат — конкретное лицо) , местоимения «вы» , «ваш» могут писаться с заглавной буквы («Вы» , «Ваш» ) как форма выражения вежливости.
При обращении к одному лицу в официальных документах, адресованных конкретному лицу, анкетах (адресат — неконкретное лицо) , местоимения «вы» , «ваш» пишутся с заглавной буквы («Вы» , «Ваш») [4][5][6].
В любых других случаях — только со строчной.

Зарзабон Зарзибон

Люди не за служивают уважения чтоб из-за них лишний раз shift нажимать

Наталья Маслова

Я (если не начало предложения, пишется с маленькой буквы) , ВЫ, Вас, Ваше-всегда пишется с большой.

))
))))) )))))

"Вы/Вас/Ваше" - c большой
я- с маленькой

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Вы (с большой буквы) пишется, когда человека охрененно уважают.

ОК
Олег Карпенко

Если затеял переписку с этими уёбами, то им пох на твою орфографию.

Алексей Гаситашвили

С большой, этим Вы высказываете свое уважение к собеседнику и демонстрируете уровень Вашей культуры...