Валя Васильева

как изменить размер букв при письме на ноутбуке, пишет только большими ?

Спасибо! )))))))))))))

Ал
Алия

капс сними

Михаил Никулин

капс лок нажми)

Юлечка Soldatova

В левом углу клавиатуры возле английских букв Q,A,Z Есть большая кнопка Caps Lock на неё надо нажать

Анатолий Попчин

капс лок нажмите

L@dy Uncert@inty

Ириша )))) до сих пор смешно )))))))спасибо за вопрос

Дмитрий

To Alex Sutnik : Вы что наделали, Вы ж могли так породить еще кучу вопросов 🙂 Клавиатура то не с бука, а обычная. Там клавиши не такие. 🙂