Никита Коршунов

Народ в вашем городе тоже...

учат ездить учеников по городу и в час пик, вы ехали в веренице машин 30км/ч опаздывая только потому что впереди тупая блонд педаль найти не может или это только у нас в городе?

Максим Листов

Везде так к сожелению.

Татьяна

Да учат. Но претензий нет, так как учат на дорогах с 2-мя и более полос в одну сторону, поэтому объехать совсем не сложно. В нашем городе таких дорог к счастью хватает, но пробки и опоздания не от учеников, а от количества уже "признанных" водителей.

Татьяна П

у нас тоже по городу ездят ученики,
но у всех есть мозги, что -бы понять, что их можно объехать.

поэтому пробок из-за учеников, точно нет.

Ан
Анатолий

ой ой ой, какие мы стали опытные!!!

Анастасия Тихомирова

учат) ) с утра до ночи. Ну ладно, все мы учились по немногу, чему нибудь и как нибудь)) , но! ездят как обезьяны с гранатой даже те у кого нет восклицательного знака, это кошмар. В общем - крик души))))))))))

Марина Рябова

Купи свою дорогу и ездий.

Cветлана

У нас также, но тупые попадаются не только блонды и не только среди учеников