Анатолий Павлович

Есть ли в вашей городе булочная?

Помнится были такие магазины.. . там всегда продавали свежие батоны, ещё теплые, только с хлебозавода. Но с приватизацией, ассортимент стали разбавлять всякими жвачками, подсолнечными маслами и презервативами.. . А из-за появления крупных торговых центров, вместо булошной стал магазин найк.. . теперь там шорты продают....

Евгений Пяткин

да. при хлебозаводе..

Yulia Romanova

Аха, у меня на кухне)))

Надежда Макутина

Да.
Есть и магазины при хлеб-заводе. Там утром самый свежий и самый вкусный хлеб!

Мария Галова

Есть - собственно при хлебзаводах,
и наоборот - мелкие пекарни но в основном там пекут всякие пирожки, но и хлеб тоже.
Свои пекарни у некоторых сетевых магазинов

Александр

Да есть, это мне нравится. Тока мы еще и сауну так нарекли, догодались? То же нравиться!

Александр Тян

Есть и не одна, но преимущественно в центре. (Москва)

Анастасия

есть но только не булочная, а кулинария там булочки штолики батоны хлеб пироженые и. т. д

Nadir Dustov

у нас тоже есть. прям около хлебзавода.

*екатерина*

Cами булки печём и со свойским молоком и сметанкой кушаем.

Анна Дайлиденко

В нашЕЙ городе есть булочНЫЙ

Katerina

Несколько.

Йо
Йохан

Появилась недавно, хлеб там хороший свежий но цена кусается...

Дана

да... даже название сохранилось с 60-х годов.... вывеску не меняли. 🙂

Алена

Есть) Одна на весь город)

Надюша

Да, минимум 30 штук

Ол
Оленька

Доо есть такая штука на колёсах:)) всегда булочки свежие: *

Александр Власов

да есть и не одна