Мария Пиганова

А в вашем городе есть памятник Володе Ленину? (что за город)

Рузана Дышекова

Да, навалом, Санкт-Петербург.)))

Денис Иванов

Ага. Вот он. Киев.

Лариса Попова

Превед Йошкин Кот!!!! К великому Твоему сожалению (а, может и моему) в мною любимом городе нет такого памятника!!!! Есть памятник Владимиру Ильичу Ленину - это факт!!!! А вот Володе Ленину, как-то не удосужились дебильные ваятели соорудить!!!! Простим сих творческих мужей???! Не их в этом вина!!!! Да, забыл. . в Чикаго я проживаю....

Ольга Маширова

Памятники В. И. Ленину в Санкт-Петербурге. http://spb-ru.livejournal.com/2539406.html

Андрей Коровкин

Санкт-Петербург знаете? Так вот там памятников Ленину до фига. Потому что у нас была Ленинградская блокада. И никаким болтунишкам это не заболтать.

Серебряков Илья

есть конечно. город меляуз))

Роман Иванов

да на площади

Алексей Строганов

Он есть практически в каждом крупном городе бывшего СССР

Елена Пушкина

У нас и район Ленинский и Володя стоит во весь рост (Кольчугино). О, и на площади центральной тоже есть памятник.

Радик Тазов

у нас даже есть где он с вытянутой рукой стоит - типа хайль гитлер ) - город не называю по собственным причинам )