Юлічка Казіева

Сколько в Вашем городе памятников тов Ленину ?

Александр Серенко

да кто их считал то ...историю не искоренить какая есть, а нравится это или нет дело поколений, а не вандалов ...

Леночка Шенина

Я их не считал

Виталий Юрьевич

очень много) г. Ульяновск

Оксана Вершенко

адзын )))
сдался вам этот Ленин )) Ну пошутил человек неудачно с этим коммунизмом )))

Алексей Сладких

Два точно, один на въезде на рынок как ориентир

Ел
Елка

В центре города стоит, как раз между институтом и банком.

Юрий Петрушин

...нуль без палочки+

Лена Семичева

С бюстами десятка два точно есть, может и больше.

Натали Фёфoрова

Минимум 3 знаю

Алексей Юрков

некоторые упали, а некоторые- оделись в украинские вышиванки.

Андрей

миллиард

Алексей Алексеев

много, а больше Лениных-В Финляндии!

Роман Селивёрстов

Не считал. А что, есть желание снести? Так приезжай, встретим! Скакать будешь минимум до Львова...

Ира Алёхина

Парочка.

Марина Ефремова

Один живёт и здравствует ни кому он не мешает так же и Дзержинскому