Ник

Почему у Ленина тысячи памятников во всех городах России, а у Путина - ни одного?

Ми
Миша

Потому что он живой

Ольга Бондаренко

так при жизни мало кому ставят

Konstantin Malichenko

Памятник Путину это Крым в составе России.

Михаил Сергеев

Живым памятники не ставят.

Вячеслав Седунов

Путину только есть название улиц, в Чечне.

Елена Воронина

Ну.. . Про Ленина напоминать надо, а Путина и так попомнят, кому надо.

Лариса Узилова

поставьте.. . предлагаю все памятники Ленину собрать и сделать музей памятников Ленину, кому надо пусть ходят смотрят за деньги

Светлана Иванова

Об этом стоит говорить только через 90 лет.

Алексей Антипов

А у Кучмы - один

С.
Славик. .

А нех культы человеков разводить!

Руслан Багиров

А дурачкам не ставят памятники))

Андрей

потому что во времена Ленина, телевидение не было таким популярным. А Путин В. В. сейчас в миллионах телевизорах каждый день. . памятники уже не актуальны.

Дима Трушин

он ещё пока что просто жив, а не живее всех живых

Ion Zavtoni

Политика другая и ты для чего ёрничаешь недостойно?

**
*елена* *фисташка*

Всему свое время.

Саня Скворцов

Обычно памятники ставят после смерти товарища. Вот Екатерина Вторая завещала. , что памятник ей может быть установлен не ранее чем через 30 лет после её смерти. Может и поэтому её и называют ВЕЛИКОЙ.