OK
Oybek Karimov

Народ, какое в Вашем городе состояние дорог после зимы? У нас пи... ц полный.

Рустам Юсупов

Везде одинаково. Живём в одной воровской стране.

Елена Забара(Татарина)

У нас такой же трындец.. Я вчера говорила здесь, на Ответах, что в нашей стране надо под оружейными дулами укладывать покрытие, потому что воруют гады на всех этапах строительства.. Материалы -дешёвые, технологии не соблюдаются. . Страна воров..

Серых Ирина

как в статусе для соцсетей: "люди, которые ели снег, чтобы весна пришла быстрее! вы зачем асфальт тоже съели? "

Ирина Белозерова

Как в России.

Анна Никуленкова

Ну учитывая что снегоуборочные машины были к зиме готовы на 200%,а асфальт по новой технологии накладывали при минус 5 градусах у нас ОФИГЕННЫЕ дороги!!! Все верно, дороги российские....

Aza Yuldashev

Яма на яме и ямой погоняет...