Ксения Гудова

В Вашем городе тоже скользкая плитка зимой? )

В Ула-удэ плитка скользкая ужасно. . такая гладкая и красивая, страшно-красиво :3 А еще на ней снег клеточками лежит..

Галина Кузина

Клеточками, это ещё хорошо, а вот при входе в магазины плитка гладкая. Народ падает, как кегли. Класть надо шершавую, ни о чём не думают!

Антон Шептицкий

конечно, обледеневшая вся, песком в городе вообще не посыпают