Илья

Какая сезонность у продажи тротуарной плитки? Есть ли спрос зимой?

Есть ли спрос на тротуарную плитку зимой? А также бордюры и т. п.
Хотим заняться производством.

Denis

Не думаю, что зимой есть спрос - обычно все работы на открытом воздухе производятся при плюсовой температуре и при отсутствии осадков - то есть они сезонные. Фиг с ней, с плиткой - ей-то на холоде ничего не сделается, но укладывать её согнувшись на морозе весь день (а у рабочих он обычно 10 и более часов) удовольствие ниже среднего, прораб может и не найти такую бригаду - то есть просто некому будет её класть...