Анна

А в вашем городе или селе дороги тоже, как полоса препятствий?

Shaxin Nazirov

У нас местами асфальт растаял вместе со снегом)

Марина Михалькова

я живу на окраине города грязь есть) ) и много осоенно весной хорошо хоть сапоги модные есть и грязь непомеха а зимой гораздо хуже провалипваешся по пояс..

Ольга Легачёва

Не говори )) С 89г как дом построили во дворе асфальт ещё не ложили ))) Военный городок блин ))))

Екатерина Чепурнова

В городе еще терпимо. а вот такие дела обстоят у нас в селе:

Дмитрий

Гыыы. Нешто мы не русские?!)))))))))

Наталья

у нас "хорошие" дороги не так давно приезжал облглавагаи Демин похвалил говорит вот в каменске только снег сошел а дорожники уже приступили к ямочному ремонту. не приехал б так и гоняли б по ямам.

Ева Матиева

Нет, наш город вчера Путин в пример поставил, если слышали. Так что война с плохими дорогами у нас практически завершена.

Наталья ****

У нас после падения челябинского метеорита воронки а не полоса препятствий.