Таня

Если государство создаст вокруг городов инфраструктуру (дороги магазины и тп) согласились бы Вы поменять город на село?

И ездить на работу в город по 45 мин в один конец но зато выращивать помидоры, дышать свежим воздухом и насдаждаться тишиной?

Ольга Тюленева

да я бы согласился)

П2
Павел 2007

У нас на Дальнем Востоке, очень многие вынуждены согласится на это, даже без инфраструктуры.

Екатерина Степанова

я шесть лет назад это сделала...