Надежда

Вы ходите в дорогие, элитные магазины? Зачем?

Светлана Васильева

просто чтобы выпендрится

@A
@ Angelochek @

Нет ((( Нас в них охранники не пускают (((

Владимир Климов

Там, где я живу, их нет. А если и были бы, то ходить-то не с чем...

Vladimir Molchanov

за медвежатиной.

Александр Булов

Иногда.. Чтобы выбрать то, что мне нравится или жене. . А потом найти это в интернете и купить за реальную цену в нормальном магазине..

Олег Артёмов

Хожу на экскурсию.

Андрей Лихачёв "женат"

я интернет-магазины полюбил. как бы на кидалово не нарваться в один прекрасный момент. так то чуйка есть на кидалово, но вдруг где то тоже будет все визуально идеально

Дима Коломойцев

Одеться и еды прикупить.
А зачем еще туда ходить?