Жадоба Star

Любите ли вы ходить в ближайший магазин?

Анюта *****

обожаю.. .
он у нас в доме. частный магазинчик. своим расскажут про свежую колбасу и от всей души выберут помидоры или мандарины с витрины.
можно по дороге домой забегать без денег.

Сергей

Не то что бы люблю, но хожу, а куда денешься?

Виталий Ильчук

нет у нас Дикси, такое фуфло!

Наташа Кушнир

Нет, но надо ! )))

Гена Сампара

Нет, но иногда приходится.

Анатолий Сесин

Я хожу там, где считаю нужным

Ярослав Данилюк

Да! За еженедельными покупками я езжу в АШАН. А в ближайший хожу только за пивом, "догнаться"))))

Светлана Федорова

Люблю. У нас в сыктывкаре ходишь и ходишь

Валерия Митюшкина

Нет, в нём редко что бывает и товары в основном плохого качества.

Маська Стоякина

Нельзя сказать, что люблю, но бываю. Продавцов знаю лет 20. Хорошие знакомые. Постою, поговорю, обменяемся новостями. МНЕ предлагают только качественный товар.

Александр Макаров

Нет, но иногда пользуюсь

Инесса Редькина

У нас они все ЛИКВИДИРОВАНЫ! Остались одни СУПЕРМАРКЕТЫ, и то далеко!

Дарья Крылова

равнодушно отношусь к такому, главное сам товар чтоб полезнее, качественнее и прочее был...