Марина Авдеева

Почему мужчины не любят ходить по магазинам?

Александра Сидорова

Юль, понимаешь мы любим по ним ходить но покупать то что нам нужно в это самое время, вы же покупаете то что вам вздумаетс

Дарья Пашнина

Женщин жалко.

Александр Колбасников

почему? по некоторым - любят. за сигаретами, за пивком

V@
Vassilissa @

это смотря, что за покупки

В@ня Комягин

если за деньги жены Любят и даже очень !

Сергей Емельянов

я люблю. когда деньги есть.

Ро Ман

Не все быстро как твой интернет! Вот почему. Тягомотина, нудистика

Ангелина Садова

...и я не люблю.

Екатерина Куколева

обажаю шопинг...

Влад Борщевский

Почему? Я люблю ходить по магазинам, особенно если в кармане лежит приличная сумма денег.

Дамир Сайфутдинов

Они всегда туда идут за чем-то определённым и всегда в одно место!) )
Если будешь посылать за чем-нибудь мужа, обязательно пиши ему списочек того, что нужно купить))

Наталья Джепко

Бессмысленное убийство времени)

Айгерим

я тоже не люблю
Потому что это трата времени и сил