Кристина

Вы любите ходить по магазинам за продуктами, одеждой ?

Елена Бельчикова

продукты покупаются какие-то ежедневно, какие-то каждые 3-4 недели. это просто рутина.
одежды больше чем нужно в несколько раз. покупается периодически. по мере надобности или желания.
любви не испытываю при всём этом :))

Абрам Бульбаш

Не люблю. И не хожу.

Бахадир Алимбаев

да, люблю шоппинг)

Евгения Юцис

Когда деньги есть почему бы не прикупить)))

Ян Иванов

По-разному. Раньше, когда помоложе была, очень любила шопинг - всякий - и одежду, и еду с удовольствием выбирала, покупала. А потом после 40 к одежде резко охладела почему-то, поэтому хождение в магазины стало мукой. За продуктами ходить пока нравится, но уже тяжеловато, не погуляешь особенно.

Ренат

За продуктами да, за одеждой - нет. Благо, меня мама обшивает и обвязывает, покупаю только белье, колготки и обувь. А то чекнулась бы, наверное.

На
Наталья

магазин с 5 лет для меня как хобби . всегда знаю все цены, какие и где товары, глупо выглядят продавцы . которые пытаются мне что то впарить )) Могу долго выбирать товар . могу сразу купить какую то вещь, все бывает по разному, в каждом магазине есть свой плюс, но если мне нахамят, в этом магазин больше ни ногой, всегда есть рядом другой магазин . В семье -ТОЧНЕЕ даже в роду просто - всегда были снабженцы и бухгалтера высокого класса, которые отвечали за свою фирму или предприятие . Вот даже куриные полуфабрикаты сейчас взрослым детям беру только в опеределенном магазине и в семье решили почему, качество сильно отличается, значит поставщики разные )) Точно так сын на рынке выбирает себе постоянного продавца у которого закупает раз в неделю фрукты и овощи для семьи .

Александр

Терпеть не могу: ( но приходится.

Даша Богданова

нет но надо ж покупать... хожу и за продуктами и за одеждой но одежду реже покупаю.... чем еду...

Lilya Lilya

да.. это жизнь..

Ксю

в принципе да, люблю 🙂 особенно как и любая девушка Люблю По одежке, Обувке, Сумочкам, украшениям Пройтись! 🙂

Дианова Ольга

нет у меня этим жена занимается

Maks Kudinov

За продуктами еще так сяк, а за одеждой -терпеть не могу. Еще в строительных и отделочных магазинах люблю покупать.

Flower

да, люблю, только одна. особенно, если денег достаточно и не нужно выбирать по стоимости, а можно купить то, что хочется

Ирина Михайлова

Не люблю магазины.

Виктория Калиничева

Нет, хожу по необходимости. Зимой пореже, летом фрукты, ягоды, свежие овощи приходится ходить почти каждый день.

Марина Бычкова

Люблю, одежду покупать!!!! сейчас дома сижу, с малышом недавно родила, все велико стало, вот прям руки чешутся сходить себе накупить одежды новой

Яков Цыганков

было бы с чем! а так за всегда !

Би
Бика

Ну, как когда, под настроение. За продуктами в основном люблю, готовить есть нужно же вкусно, а когда посылаешь кого-то место себя, не факт, что пренесут именно то, что просишь. А вот, что касается одежды, если очень долго, то это может быть утомительно, тут и примерить надо, чтобы хорошо смотрелось, и цена иногда бывает кусачая.

Марина Щиголева

За одеждой нужно порой, за продуктами обязаловка порой.... ну а если есть дети, то это и не обсуждается.... при налике соответственно, в любом случае.... с голой жопой"ток дома сидеть...))

Сергей Верба

Нет. Терпеть не могу. Особенно с бабой.

Евгений

Я обожаю ходить по магазинам и за продуктами и за одеждой. Мне там, ак медом намазано!