Фаррахов

А вы ходите ночью в магазин, чего там закупаете?

Юлия Смирнова

Всё предпочитаю закупать ночью, когда меньше народу.

Алина Грачева

Хожу изредка, когда днём не успеваю. Покупаю всё то же самое, что и обычно. В круглосуточных магазинах по ночам весь ассортимент и все цены такие же, как и днём, никакой разницы нет. Только народу почти никого, единицы . Вот и вся разница .

Митя Алёшкин

Бывает. Когда днём было некогда. И если 22 - 23 часа это ночь. Покупаю всё, что было необходимо.

Элёр Баходиров

Памперсы ребенку!

София Борисова

Не приходилось как-то, бухло после 23 часов недоступно, презервативы пусть мужик покупает, а вот за тампонами и прокладками я бы понеслась конечно!))

Irina Dimkova

У меня все в холодильнике есть, по ночам не бегаем.

Анюта

жрачку хлеб молоко колбасу ягоды малину чернику голубику клубнику, без ягод теперь зимой как то очень грустно.

Марина Кончакова

пивка для рывка что бы не спать))

Ел
Елена

изредка, алкоголь. Потому что есть на ночь вредно

Евгения Асеева

езжу на машине и покупаю то. что мне нужно!

Дмитрий

ПОЖРАТЬ!!!! если расширить понятие "магазин", то еще бензин.

Виктор Ильин

Нет, не хожу

Иван Маркелов

сижу счас в Утконосе все заказываю, это считается походом в магазин?)

Анна Самохвалова

Омномном и презервативы

An@stasiya Андреева

Алкоголь и сигареты.

Юрий Носиков

вчера пошла купила шоколадку.

Александр Коннов

Бухло и презивративы )))