Андрей Лушников

Как узнать где магазины закупают товары?

Хочу заняться своим делом, но как выйти на поставщика, у которого розничные магазины закупают товар?
Есть информация, что оптовики в Москве и Самаре. А где конкретно, кто они и как на них выйти - тайна.. .

Venera Bunesko

Если продукты. . или хоз товары. То приходишь в любой магазин и понравившийся товар смотришь на этикетку . Там завод производитель, даже названия и города хватит ...короче в инете набираешь официальный сайт зовада, там прайс и перечень продукции, и телефон отдела продаж. . Звонишь, они на тебя накричат что мелкой поставкой не занимаются и вообще.... ( не пугайся) , тут же тебя отошлют в частную фирму типа с гонором -позвоните сюда.... Эта фирма во дворе этого же завода, просто так надо. . (иногда и сам отдел работает) . И им объясняешь что тебе нужно . Узнай сразу с какой транспортной компанией они работают. Ну и вообще надо знать какие у тебя в городе рядом есть транспортники, Чтоб если что сказать этой компании нет, давайте вот в этой , .детали. . Так же по скидкам надо с ними проработать. Короче менеджмент, то есть язык до киева доведёт,
,Ну и конечно сейчас твой вопрос немного повисит и тебе накидают ссылок на целые каталоги заводов. предприятий . Только срочно дополни вопрос о том что тебя интересует . А то люди поглянут и скажут - нафиг надо по всей промышленности ссылить ,

Стиночка Ахмедуллаева

На оптовых базах в вашем же городе. Потом поставщики вас сами найдут. Такую хрень не знаете, как-же бизнес сможете вести?

Екатерина Ищенко

сами вас найдут и сами будут возить как только табличку повесите на магазин.

Катя Вотчал

А что уже пора закупать продукты на НОВЫЙ ГОД?
Если появится у вас магазин поставщики Сами вас найдут и буду предлагать свою продукцию на реализ...

Софья Демишева

Интересно как будете вести бизнес начальное вложение и т д

Наталия Блеч

ТАОБАО ШОП. _ВИВАТАО, С миру по нитке.

Дарья Матвеева

ты бы сказал что за товар, если продукты то вряд ли кто то их из москвы потянет, если одежда или хоз товары то возможно, но тогда встает вопрос а зачем тебе при таких раскладах точно такой же товар как у твоих конкурентов? У них есть наработанная база клиентов, богатый ассортимент, возможность варьировать цены и проводить маркетинговые мероприятия. Ты будешь просто неконкурентен. Выход - найди такой же товар, более лучшего качества, либо меньшей цены.

Алла Пылаева

Я закупаю оптом из Китая через сайт taolant.com Огромный выбор тут