Евгений Сазонов

Девушки Вы любите ходить по магазинам, я не на вижу ходить одна!

Ненавижу, когда продавцы тебя осматривают с ног до головы в бутиках, стала пользоваться услугами интернет сайтов одежды... но там не знаешь что придет.. да и обувь и джинсы к примеру там не купишь.. цена на то и выходит.. Что мне делать так много лет, это равносильно пытке, довожу себя до такого, что хожу в дранье.. . или просто нечего надеть... Плюс продавцы навязывают и давят бывает!
У Вас все с этим нормально
,вы где покупаете? Мама со мной не ходит уже тетка я взрослая... подруг не вытянешь, они спят до 1 дня.

Дима

всегда хожу одна. даже свадебное платье пошла одна покупать. мне так проще. потом мне продавцы говорили что сначала когда я заходила ко мне не спешили подбегать, т. к. думали я просто ибанашка, которая ходит и просто смотрит на красивые платья.. . а когда узнавали что я реальнохочу купить платье и я одна, они очень удивлялись. а с назойливостью продавцов я борюсь так, я ведь понимаю что это их работа, - я вас позову когда мне будет нужна консультация и они уходят. муж же наоборот даже если ему вообще нечего одеть (допустим выбросил последние зимние ботинки) никогда один не пойдет. лучше вообще будет сидеть дома...

Елена Шишкарева

Не важно, как я одета. Главное, чувствовать себя королевой. Прихожу в магазин, просматриваю ассортимент. Если есть, на что глаз положить, подзываю продавщицу, подаю ей понравившиеся шмотки и говорю свой размер. И пусть она вокруг меня бегает. Если уговаривают, я делаю брезгливое личико и говорю "нет". Я вообще капризная. Хожу с мамой часто. У нее отменный вкус и чувство стиля. Да и взгляд со стороны не помешает. С подружками ходить неэффективно: одна вечно сомневается, другая навязывает свой стиль, который мне не подходит и т. д.

Сергей Артемьев

понятно, мужа нет и детей....

Анастасия Кулеева

Мне пришлось пару раз сходить одной (, ужасно не понравилось и следует отметить что платье и юбку которые купила в тех одиночных паходах, я одевала один раз терь они у меня просто занимают место в шкафу

Маргарита Борисова

Бывает с мамой, но мы как подруги смотримся. А так хожу одна почти всегда. Покупаю одежду в МООЛ и ТРК, в общем в крупных магазинах. Всегда смотрят и не только продавцы, но я уже привыкла. Всё дело в уверенности, сейчас я этих взглядов практически не замечаю уже. А ещё бывает, что в примерочной выхожу к большому зеркалу и все продавцы-консультанты скапливаются рядом.. . ну согласись такое сложно не заметить) ) Ну и как обычно если эту вещь сразу не покупаю, завтра её уже нет.... А на счет навязывания.. . я достаточно часто хожу после работы на подобного рода" прогулки" и у меня складывается впечатление, что все продавцы меня знают в лицо т. е. чем чаще ходишь, тем меньше пристают) Да и одежду я выбираю достаточно уверенно. По всей видимости понимают, что их помощь мне не потребуется. Так что нормально всё, через время привыкнешь. Удачи Алина!

Artem

Чаще всего с подругами шастаю. Но бывают моменты, когда все бесят, и хочется расслабиться наедине. Вот тогда одна топаю.

Григорий Костин

Бесят продавцы, так еще так смотрят, будто ты бомж, а они-королевы Испании, но хожу все равно одна, ибо мои подруги при долгих походах делают лицо такое, как будто они на каторге.

Merym Sarybaeva

Да по молодости ходила с подругами, да и не было такого как сейчас, что стоят над душой. да еще и с советами и в итоге пошла за одним, купила другое. А теперь и вообще некогда (ребенок маленький) . В интернете реально не знаешь как с размером угадать, особенно обувь трудно подобрать, а тут посоветовали магазин с примеркой после оплаты. Очень удобно. Вот может и вам пригодиться http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx там не только обувь, там есть все.

Андрей Голованов

Татьяна, приходите к нам! У нас не будет никаких оценивающих взглядов - скорее, дружеская вечеринка! Заодно и проблемы свои с гардеробом решите в очень теплой атмосфере! ;-)

Ир
Ирина

Пусть смотрят в магазине удобней выбирать одежды

Виталий Титов

я же просто не выношу ходить с кем-то, а особенно с мужем))) ) ему через 3 минуты становится скучно и душно)))) , и он волочет меня к выходу.. . зачем приходили? вопрос остался неразъясненным))) )
у меня довольно стандартные размеры, так что я могу спокойно покупать по каталогам и в онлайн-магазинах. свекрови я тоже сама вещи выбираю. видимо, неплохо - ей делают комплименты. )

но я с удовольствием пойду с подружкой, если она меня попросит помочь с выбором.