Юлия

девушки а вы любите одни ходить по магазину выбирать вещи и тд или только в компании?

Иринка Музыка

лучше конечно с кем-то)

Кристина Мандаринчик

я вообще в принципе терпеть не могу ходить по магазинам.. . а если пришлось - то лучше в одиночестве...

Таня

Лучше самой! Тогда можете сконцентрироваться на том, что ВАМ действительно хочется и нравится. Когда я с кем-то я постоянно думаю не о покупке, а что меня долго ждут или что-то ещё... К тому же этот кто-то не может не отвлекаться на то, что хочется ему.... и снова я отвлекаюсь.. .
Исключение было, когда мы с подругой решили поднять себе настроение и застряли в примерочной с большим количеством уродливых нарядов на десяток размеров больше, каких-то домашних халатов.. . Повеселились вдоволь))