Дмитрий Шестовицкий

Вам любите чёлки на девушках?

Ga
Galina

не люблю девушек которые выделяются.

Liuda Kirkova

Если ей идёт, то да

М_
Марина _-_-_-_

в каком месте ?

Алёша Мальчик

И челки тоже.

Маргарита Новикова

Нам не любит челки...

Александр Гончаров

не важно нравиться кому то или нет главное чтоб человеку шла челка

A Sh

У самой когда-то была челка. А вообще челки подходят тогда, когда у девушки большой лоб. Этот недостаток зрительно убирается. Так что зависит от того, как она смотрится.

Ольга Валевич

я люблю челку на себе, а на других девушках по фиг, я на них не смотрю

Алена Киевская

Да я люблю девушек в челках. Если она не худая и не жирная если длинные ноги это не возможно не любит.

Анна Тихомирова

у меня челка и я люблю челки и сама ношу

Виолетта Барбашина

челка мало кому идет..