Анна Шестакова

как мне лучше: с чёлкой или без чёлки?

Алексей Мартыненко

~фотку покажи сначала)) ~

Александр Куприн

Мужики с челкой-жалкое подобие женщины.. .
Эх, мало настоящих мужчин осталось.. . Которые и тумбочку не хуже дорого магазина сколотят и незнакомую девушку защитят. Теперь все криворукие нытики. .
Пойду, хоть в фильме на них полюбуюсь.)) )

Им
Императрица

Без разницы . Главное что в голове !

Ольга Эценгерт

А я думала, что этим вопросом больше девушки и женщины интересуются.

Нурали Садуллаев

Челка стильная шутка, лучше с челкой!

Оля Суслова

Может, с челкой и лучше даже, но субьективно не люблю представителей мужского пола с челкой-неважно, прямой, косой, густой, редкой... Не перевариваю)