Андрей Иванов

Оцените пожалуйста) ) как лучше - с чёлкой или без чёлки?

Просто я очень очень комплексую по этому поводу. У меня слишком высоко растут волосы на лбу, и сам лоб какой то странный. Но так хочется без чёлки. У родителей мнения разные, что меня ещё больше путает. Да и они ко мне привыкли уже, а со стороны ведь виднее. Подскажите, на ваш взгляд лучше с чёлкой или без чёлки? ?

С чёлкой младше выгляжу? 🙂 А сколько бы вы мне лет дали, смотря по фото?

du
dub322

И так и так красивая не комплексуй

Ве
Вера

Без чёлки, на мой взгляд. Хотя и так, и так оч. красивая:)

Александр Прудников

У вас красивое лицо, а профиль - вообще шикарный. Даже не заморачивайтесь - красиво -= и так, и так. Лоб- вы критикуете без оснований - все нормально.
мне нравится больше без челки)

Александр Буст

....с челкой определенно младше ( 14 лет) , лоб высокий, это правда, но красивый ( овен по гороскопу ?) . Без челки пошел бы высокий "конский" хвост.

Галина Спиридонова

Без чёлки круче.. . вернее смелее.. .

Чёлка просто добавляет скромности.. . (хотя возможно Вы делаете ставку именно на такой образ...)

Лена

просто ты не привыкла ходить без чёлки 🙂
это сложный выбор, но если что всегда можно исправить хд

я лично стала отращивать после того как услышала что "чёлку (длинную) носят более открытые люди,
которые не боятся показать себя. и многие актёры ходят без чёлки чтобы было видно красивое лицо)
чёлку можно убирать.
но короткую чёлку носят в двух случах - человек очень стеснительный и "скрывается" за ней; или человек очень "дерзкий" и это оттдаётся в стиле волос (обычно ещё с короткими чёрными носят)
та кчто выбирай сама 🙂 присмотрись. привыкни.
с какой чёлкой ты ходила больше - значит походи в другой. а к длинной чёлке нужно просто привыкнуть!
(я например сначала тоже очень стеснялась хд хочешь - ходи. может это просто твоё стремление быть более открытой 🙂 в любом случае хуже не будет. у меня тоже высокий лоб) я иногда зачёсываю на бок как мальчик. иногда делаю чёлку из боковых волос, тоже прикольно смотрится. сейчас дума отрезать или нет хд

Олеся

с челкой лучше.

Дашулька Щербатых

И так, и так хорошо. Можно оставить челку, а когда захочешь убрать, просто заколи ее)

Ирина Якунина

тебе косая подойдёт но не короткая у тебя лицо теряет изюминку с короткой чёлкой

Mamed Mamedov

Мне с челкой милее кажется.

Ольга Юрова

без челки интереснее!

Дима Коломойцев

меньше сомневайтесь из-за всего, а то уже на лице написано) а волосы и так и так вас не портят, лучше без челки и поменьше объем, по крайней мере сверху, без башни.

сейчас еще посмотрел - и с челкой даже круче. это стиль такой, у дэвида линча тоже присутствует. короче с челкой - уже точно не просто так! )

Антоха Канавин

Мне кажется, что с челкой лучше. Смотрится мило, романтично. ) Кстати, в парикмахерской делают очень-очень много видов челок: и набок, и прямые, как у вас на фото, и реденькие. Стоит только поинтересоваться и спросить. Думаю, сделают недорого... Вообщем я за челку 🙂

Евгений Зарубин

если вам выпрямить чёлку и волосы, сделать её ровной подкрасить глаза.. будет офигенно. и без чёлки хорошо, особенно если её назад зачесать.. то получиться такой глэм. в любом случае вы оставьте чёлку... отрастёт без неё походите.. в любой момент обрезать можно, вот и определитесь. кстате к разным нарядом разные причёски подойдут.. эксперементируйте!!!

Александр Горбачев

с мелкой очень мило!

Ольга

Без челки вы старше выглядите!! ! А вообще вам и так и так хорошо, так что не стоит комплексовать!!! мне без челки больше нравится!!!

Николай Спичак

с чёлкой мне больше нравится

Jasur Umarov

Челка нормально.

Дарина Стерва

без челки мне нравиться больше, взрослее выглядите)

Мария Верютина

однозначно без

Дмитрий Чубов

с челкой очень мило и нежно *3*

Марат Алмашов

без челки лучше))) хотя с челкой выглядишь младше)))

Ольга Ким

Хочется! ? Ходи без челки, очень даже мило 😉

Марина

С чёлкой.

Маргорита Вайнер

без!!!! и даже не комплексуй!!!! обалденно смотришься! челка кстати всегда убавляет возраст, года эдак на 3-5))

Минзифа Уланова

Прекрасный высокий чистый лоб!!! !
Я бы не стала челкой закрывать. С челкой ты "пропадаешь",становишься какой-то затрапезной, безликой.
А первой фотке просто чудесное лицо!

Ан
Анна

Если такой лоб и высоко волосы, то надо челкой закрывать.
А вообще, ты очень красива ))) В Мире такие классные фотки с челкой!!!

Евгения Кузнецова

Мне без челки больше нравится).

Natalya Karanevich

Вам и так и так идет. Просто под выбранный стиль меняйте и прическу, это самый выгодный вариант. Завидую я вам в этом плане! :3

Олег Петров

подскажите, как лучше с челкой или без?