Ирина

Пожалуйста скажите как лучше? С чёлкой или без?

Юлия Лебедева

нормально и так и так просто без челки ты построже выглядишь

Екатерина Люст

Стоит подумать об изменении прически, на второй фотографии волосы делают лицо излишне узким, не выразительным, на первой фотографии не ухоженные волосы, поджатая нога вообще изуродовали фигуру. Личико хорошенькое, но хозяйка должна его не портить, а выставлять в выгодном свете. Не обижайся, задумайся.

Га
Галина

с челкой!

Жахонгир Сафаров

Без если волосы распущены, с челкой если в хвостике

Сергей Рабкевич

без конечно же 🙂

Сергей Кузин

Без чёлки тебе так лучше, сама знаю