Ру
Руслан

Скажите пожалуйста мне пойдёт блондинкой и с чёлкой?

Сергей Шпак

Не, не пойдет. можешь просто слегка осветлить волос, но полностью в блонд краситься не надо!!!

Евгений Дёмичев

тебе этот цвет больше подходит! )))

Алексей Симонов

какие же вы все тут злые, на себя посмотрите! Естественный цвет всегда лучше но если очень хочешь то блондинка тебе пойдёт)

Алёна Евтеева

Не советую вам этого делать у вас кожа светлая, вы сольетесь с белым цветом волос, и придется очень много красится ,

Семён

Такое красивое сочетание цвета волос и цвета глаз! Так зачем становиться блондинкой, если и так все идеально?)

Инга

Не пойдет.