Наталия Мартынова

как мне пойдёт больше: с чёлкой или без?

сейчас у меня чёлки нет... очень хочется сделать, но боюсь что не пойдёт) помогите

Анастасия Бармина

Без челки, а если пробор носить не прямой а набок, будет еще лучше.

Парвиз

такая вы милая и симпатичная, оставьте все как есть, челка ведь может и не лечь как вам хочется, у вас волосы пышные. Вы красивая, удачи!

Алена Колесникова

Только эксперементально . Если не понравится, клянусь деньгами Абрамовича, (или просто поверте на слово) , волосы не зубы- вырастут

Александр ____

тебе и без челки хорошо

Lev Fedorov

Мне кажется можно сделать. Экспериментируй! Если не понравится, просто отрастишь)

Mariya Lubimaya

тубе лучше без чёлки потому что у тебя лоб маленький и ненадо его закрывать! с чёлкой кажется что у тебя лба вообще нет !

Ал
Алексей

Судя по тому, как курчавятся волосы на проборе, то лучше без чёлки. Будет морочно её выпрямлять.

Галина Тихонова

Челка не нужна, красивый, высокий, чистый лоб. Тонкое лицо, которое челка может простить.

Марьям Харламова

Очень красиво и без челки)

Ра
Рамаз

Я сама хочу чёлку очень) Недавно опубликовала тот же вопрос) Большинство сказали, что без чёлки лучше (((А так хочется) Тебе я думаю не стоит стричь чёлку, лоб не большой, волос пышный) Эхх) не повезло нам с тобой)

Иван Браголя

если волосы вьются - будет некрасиво