Юрий Самотолков

Девочки, как мне лучше : с чёлкой или без чёлки? стоит ли отрастить её? жду ответов, советов. Заранее спасибо! : ))))))

Святослав Миловзоров

и так, и так хорошо

Ольга Логодо

с чёлкой шансов больше

Антон

С челкой ты пикантнее выглядишь, без челки - попроще.. . Сама решай.. . Замечательный малыш!

Алиса Рейня

Мне больше нравится без чёлки!

Мохьмад Исбахиев

с челкой лучше

Юрий Лосев

Малыш замечательный!!!)) ) А тебе мне кажется без челки лучше, потому что и так лицо круглое а с челкой еще больше. . Ты когда её назад убираешь вообще классно))) ) какую то актрису напоминаешь, но не помню какую

Елена Прорубникова

без челки моложе

Виктория Логина

Мне лично без челки больше нравится 🙂